Jaroš Bohumil (Jičín 1856 - 1924 Prag)
Gebirgige Landschaft, rechts unten signiert: B. Jaroš, Gouache/Karton, 59 x 83 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |